вторник, 10 сентября 2013 г.

На Немиге

Что-то я всё о чужбинах, да о чужбинах, а красоты своей родины умалчиваю. Вот Вам достаточно популярное местечко в Минске - Торговый дом на Немиге. Большую часть дома занимает государственный магазин, в котором есть всё: одежда, техника, бытовая химия и прочие прелести универмагов. Часть второго этажа отведена под павильоны частников, часть первого этажа занимает казино и клуб. По правую сторону от Дома на Немиге стоит церковь, по левую - McDonalds. В Доме есть платный туалет :)

Дополнительную популярность для покупок это место приобрело после открытия напротив Дома на Немиге нового Торгового центра Немига 3. Это здание арендует частный бизнес и мировые брэнды, что как бэ намекает о наличии большого выбора товаров. Но по правде сказать, встречаются ещё незаселенные павильоны, но думаю, что это вопрос недолгого времени. Приятной особенностью является наличие надземного паркинга. Внутри просторно светло и чистенько. Есть на что посмотреть, где погулять, что купить :)

Вот и всё, что может быть интересно из торговой части Немиги для покупателей. А напоследок ещё несколько фотографий с места повествования. Надо заметить, что за мостом начинается другая жизнь - культурная. И встреча с рекой Свислочь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий